• 27 июля 2016, среда
  • Омск, ул.70 лет Октября, 25, к6, 1 этаж

Тренды как зарабатывать на примере системы "Умный Дом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
2831 день назад
27 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Омск
ул.70 лет Октября, 25, к6, 1 этаж

Умный дом — это система, позволяющая объединить все устройства в доме в одно целое и поставить их под управление искусственного интеллекта, настраиваемого и программируемого под все потребности и пожелания хозяина.

Что такое умный дом?

Умный дом — это жилой дом современного типа, организованный для проживания людей при помощи автоматизации и высокотехнологичных устройств.

Под «умным» домом следует понимать систему, которая обеспечивает безопасность и ресурсосбережение (в том числе и комфорт) для всех пользователей. В простейшем случаи система умного дома позволяет распознать конкретные ситуации и соответствующим образом на них реагировать это может быть выключение света в ночное время, включение отопления при понижении температуры в помещении.

Кроме того, от автоматизации нескольких подсистем обеспечивается синергетический эффект для всего комплекса. Это проще понять, если представить, например, что система отопления никогда не сможет работать против системы кондиционирования.

На сегодняшний день автоматизация дома является самым удобным способом взаимодействия человека со своим жилищем.

 

Об этом и о многом другом мы поговорим связанной с темой система «Умный ДОМ"

1) Возможности умного дома.

2) Характеристики сценариев.

3) Привычки владельцев умного дома.

4) Секреты умного дома в быту.

5) Основные тренды развития умного дома в России. (собственный анализ рынка)

Об этом будет особенно интересно узнать представителям строительной индустрии: руководителям строительных компаний, дизайнерам интерьера, архитекторам и другим. 

 

 

Спикер: Козлов Петр
Коммерческий директор компании Умный Дом Омск, член ОПОРЫ РОССИИ.

Участие бесплатное

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше