• 28 июля 2016, четверг
  • Омск, 70 лет Октября, 25, к.6

Тренинг "Телефонные переговоры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк
2831 день назад
28 июля 2016 c 18:00 до 21:00
Омск
70 лет Октября, 25, к.6

"Азбука Бизнеса" приглашает на трёхчасовой тренинг, на котором у вас будет возможность не только составить скрипт для вашего бизнеса, но и потренировать свой навык эффективной продажи по телефону. Цель любого телефонного разговора — назначить встречу. Как этого добиться? Какие слова и фразы использовать? Есть ли разница между холодным и теплым звонком? Входящим и исходящим? В первой части тренинга мы ответим на все эти вопросы. Каждый участник составит свой уникальный скрипт звонка. Во второй части мы будем друг другу "звонить" до тех пор, пока не продадим снег зимой!

Владелица частного детского сада «ЕвроСадик», директор «Школы Бортпроводников», сертифицированный тренер ОРОО «ЦИСС», руководитель отдела продаж АН «Миард», основатель проекта «Азбука бизнеса»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше